WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Translate

Способы заработка и реклама в сервисе Seo-Fast.

Букс Сеофаст в первую очередь создан для раскрутки сайтов, YouTube каналов, групп в соцсетях, блогов, бизнеса и многих других целей. Заниматься продвижением своих проектов с помощью данного сервиса может любой желающий, нужно просто "Зарегистрироваться", пополнить рекламный счет и без проблем заниматься продвижением. 

Так-же в Сеофаст можно зарабатывать деньги выполняя простые действия, посещать сайты, смотреть видео, подписываться в группы, выполнять разные задания и много чего еще можно делать за деньги. Рекламодатели здесь размещают свои сайты чтобы получать на них трафик, пользователи(исполнители) посещают эти сайты, выполняют там необходимые действия, а рекламодатели за это платят им деньги. Для рекламного сайта очень важно, если на нем будет больше посетителей, тем он лучше будет ранжироваться поисковиками. За счет этого можно постоянно зарабатывать, хоть не большие, но все же деньги.

Работает данный сервис с 2012 года. За 8 лет своего существования букс выплатил своим пользователям более 87000000 рублей. Ежедневные выплаты пользователям составляют около 95000 рублей. Всего в проекте зарегистрировано более 2200150 пользователей, среди них 35700 рекламодателей, всегда много пользователей в онлайн.

Seo-Fast.

Для работы в данном сервисе нет ни каких ограничений, опыт работы не требуется, возраст не имеет значения, работать можно в свободное время когда угодно и где угодно, понадобится только любое устройство подключенное к безлимитному интернету компьютер, смартфон, планшет и свободное время для работы. Выводить деньги можно раз в сутки на платежные системы Webmoney, Payeer, PerfectMoney, Qiwi, YandexMoney, на мобильный телефон(на телефон только для России). Минимальная сумма для вывода разная, для каждой платежной системы своя минималка.

Быстрая регистрация в буксе Сеофаст.


Для начала регистрации переходим сюда 👉 Регистрация.

Придумываем и указываем свой Ник латинскими буквами или указываем свое Имя на выбор.

Указываем E-mail(электронная почта), если почты нет завести можно здесь Яндекс, Google.

Жмем Зарегистрироваться.

Seo-Fast Регистрация.

Сразу произойдет переход в аккаунт, где появиться сообщение о том что нужно запомнить логин и пароль, а лучше записать.

Seo-Fast Регистрация.

Записываем эти данные себе в тетрадь! Входим на сайт указав свой логин и пароль. Теперь можно начинать знакомится с данным сервисом.

Роль рейтингов и статусов в сервисе.


В Сеофаст присутствует система статусов, статус пользователя повышается за счет разных активных действий в сервисе, например за выполнение заданий, просмотр видео, серфинг, письма, и так далее. Всего в Сеофаст существует семь статусов, начиная с самого низкого Прохожий, его получают все новички, заканчивая самым высоким Олигарх.

Seo-Fast Рейтинг и статусы.

Благодаря этим статусам повышается рейтинг пользователя, что дает большой плюс. Это возможность выполнять дорогие задания, оставлять комментарии, отзывы о других пользователях прямо на их стенах.

За высокую активность на сайте выполнение заданий и прочего будет повышаться рефбек. За 100% активность рефбек будет составлять 90%, это большой плюс к вашей зарплате.

Способы заработка в Сеофаст.


В сервисе присутствует восемь простых способа заработка, выполняется такая работа быстро и оплачивается по разному. Для начала работы переходим в раздел Заработать.

Серфинг.


Легкая и несложная работа, нужно просто заходить на сайты рекламодателей, посидеть там определенное время от 5 до 60 секунд, подтвердить просмотр и закрыть сайт.

Seo-Fast Серфинг.
Seo-Fast Серфинг.
Seo-Fast Серфинг.
Seo-Fast Серфинг.

Оплата за такую работу от 1 копейки и выше, зависит от таймера. Так-же в данном разделе присутствует баннерный серфинг по умолчанию он не доступен, чтобы зарабатывать на баннерах нужно, добавить свой баннер на сумму 3 рубля.

Seo-Fast Баннерный серфинг.

Посещения сайтов.


Просто переходим по ссылкам, ждем от 3 до 60 секунд, желательно скроллить, двигать мышкой и кликать по ссылкам во время выполнения посещения.

Seo-Fast Посещения.
Seo-Fast Посещения.
Seo-Fast Посещения.

Оплата зависит от времени таймера от 1 копейки и больше.

Чтение писем.


Кликаем по любой ссылке, откроется письмо от рекламодателя. В письме нужно ответить на контрольный вопрос, ответ на него находится в письме. Ответив правильно на вопрос, произойдет переход на сайт, ждем пока таймер закончит отчет от 10 до 120 секунд, подтверждаем просмотр и закрываем сайт.

Seo-Fast Чтение писем.
Seo-Fast Чтение писем.
Seo-Fast Чтение писем.
Seo-Fast Чтение писем.
Seo-Fast Чтение писем.

Оплата так-же зависит от таймера, от 1 копейки и выше. При не верном ответе на вопрос, оплаты не будет.

Прохождение тестов.


Чтобы пройти тест придется немного поработать. Не чего сложного, сначала читаем инструкцию что нужно делать, отвечаем на несколько вопросов и получаем деньги. За не верные ответы оплата не зачисляется.

Seo-Fast Тесты.
Seo-Fast Тесты.

За каждый правильно пройденный тест оплата от 10 до 60 копеек, цена зависит от количества вопросов. Тестов в Сеофаст всегда много.

Выполнение заданий.


Данный вид заработка весьма выгодный по сравнению с вышеперечисленными, но для работы понадобится свободное время и немного терпения. Чтобы выполнить задание, нужно читать описание в котором написано что нужно делать и выполнять все в точности как в там написано.

Seo-Fast Выполнение заданий.

Выполняя задание попутно составляем отчет для рекламодателя, рекламодатель проверит отчет, если все сделано правильно оплатит задание. Если есть ошибки в выполнении, рекламодатель отправит задание на доработку, нужно будет выполнять все заново, а может и вообще отклонить отчет за ошибки, тогда оплаты не будет. Выполнять задания нужно честно и правильно, тогда и платить будут всегда.

Seo-Fast Выполнение заданий.

Минимальная стоимость выполнения задания в Сеофаст 20 копеек, цены зависят от сложности и щедрости заказчика. Легко можно заработать 30, 50, 100 рублей за два, три часа работы.

YouTube.


Чтобы зарабатывать с помощью Ютюба, нужно привязать свой канал Ютюб к своему профилю в Сеофаст. Если нет своего канала, можно легко его зарегистрировать, для этого просто регистрируем почту в Google и создаем канал. Суть заработка проста, смотрим видеоролики с таймером, ставим лайки, подписываемся на каналы.

Seo-Fast Просмотр видео.
Seo-Fast Просмотр видео.
Seo-Fast Просмотр видео.
Seo-Fast Просмотр видео.
Seo-Fast Просмотр видео.

За просмотр видео платят от 5 копеек, за лайк 20 копеек, подписка на канал 70 копеек.

В контакте.


Нужно привязать аккаунт В контакте к профилю в Сеофаст, не нужно использовать свою реальную страничку Vk, нужно создать еще одну, для работы. Зарабатывать можно вступая в группы, ставить лайки. За один лайк платят 40 копеек, за вступление в группу 80 копеек.

Тизерная реклама.


Чтобы зарабатывать на просмотре тизеров, нужно установить в свой браузер специальное расширение, авторизироваться в нем с помощью логина и пароля Сеофаст. Время от времени в углу экрана будет появляться тизер, нужно кликнуть по нему, произойдет переход на рекламный сайт, можно сразу его закрыть.

Seo-Fast Тизеры.

За каждый просмотренный тизер заплатят одну или пять копеек.

Вебмастеру.


Вебмастера могут зарабатывать размещая блоки контекстной рекламы на своих сайтах. Сайты должны быть посещаемыми, за один переход по рекламе Вебмастер получит 10 копеек. Каждый новый сайт проходит проверку Модератором.

Партнерская программа.


В Сеофаст присутствует двухуровневая партнерская программа, от 10% до 60% от работы рефералов. Приглашать рефералов можно с помощью соцсетей, форумов, Ютюб каналов, сайтов. Позвать друзей и родственников зарегистрироваться по своей реферальной ссылке. Выполняя задания совместно со своими рефералами, можно выйти на весьма приличный доход.

Seo-Fast Рефералы.




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Еще статьи по теме