WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Translate

Популярный и совершенно надежный букс Socpublic.

В современном Мире зарабатывать в интернете может любой желающий. Для работы потребуется, бесперебойный доступ в Интернет, свободное время и много терпения и настойчивости. Возраст и местоположение не имеет ни какого значения, владеть в совершенстве компьютером не обязательно, но если есть особые навыки владения компьютером, это будет большим плюсом. Так-же, не нужно каждый день рано вставать и идти на работу, можно работать в любом месте где есть интернет, в любое удобное время.

В настоящее время в интернете существует много сервисов где можно зарабатывать. Популярными из таких сервисов, где не нужны особенные навыки являются, сервисы активной рекламы, их еще называют буксами. Одним из таких буксов является, Socpublic (Соцпаблик).

Socpuplic.

Данный сервис появился на просторах интернета в 2014 году. За все время своего существования, сервис исправно платит своим пользователям. Чтобы начать зарабатывать на данном сервисе, нужно просто зарегистрироваться.

Регистрация.


Для начала регистрации нужно перейти на сам сервис. Для перехода в Socpublic кликните по этой ссылке 👉 Регистрация.

Нужно заполнить форму регистрации. Придумываем Логин, указываем свой E-mail, придумываем надежный пароль, ставим галочку Я не робот, и кликаем Я согласен.

Socpublic Регистрация.

На указанный E-mail придет письмо с данными для входа в аккаунт и пин-код. Нужно обязательно записать в тетрадь эти данные чтобы не потерять. Теперь можно войти в свой аккаунт и начинать знакомится с сервисом.

Заполнение Профиля.


После регистрации нового пользователя, понадобится заполнить Профиль - это находится в разделе Мой аккаунт, Настройки. Первым делом, нужно обязательно подтвердить E-mail и номер телефона, все это бесплатно.

Socpublic Профиль.

В разделе Финансы, указываем нужные платежные реквизиты, для вывода заработанных средств, а так-же для пополнения своего рекламного баланса, если понадобится.

Socpublic Финансы.

В разделе Мой аккаунт, Анкета и тест заполняем, Вид деятельности, Семейное положение, Пол, Дату рождения, устанавливаем Аватар(фото любое).

Socpublic Личные данные.

В свободное время обязательно пройдите Тест на знание Правил, для этого нужно читать Правила проекта и ответить на вопросы.

Socpublic Тест на знание правил.

Когда пройдете этот тест, получите в награду достижение, Знаток правил.

Карьерная лестница в Socpublic.


Система статусов и рейтинга в Соцпаблик играет важную роль, чем выше статус пользователя, тем больше его заработок.

Socpublic Таблица статусов.
Socpublic Таблица статусов.

Статус и рейтинг пользователя повышается за активные действия в сервисе, выполнение заданий, серфинг, посещения и так далее. Так-же можно и терять очки рейтинга, например за нарушение правил проекта и отсутствие активности.

Способы заработка в Socpublic.


Рассмотрим все доступные способы заработка Socpublic. Всего в сервисе доступно шесть видов заработка, таких как выполнение заданий, посещение сайтов, серфинг, чтение писем, тесты и партнерская программа по приглашению новых пользователей.

Серфинг сайтов.


В Соцпаблик присутствует два вида серфинга, ручной и автоматический. С автоматическим все понятно, запустил и все сайты будут просматриваться друг за другом автоматически, не какие действия не требуются. С ручным тоже нет нечего сложного, нужно просто перейти по ссылке на сайт, подождать пока таймер закончит обратный отчет, ввести капчу и закрыть сайт, больше нечего не требуется.

За свою простоту выполнения, за серфинг платят мизерно, от 1 до 6 копеек. Приличной суммы на серфинге заработать не получится, но зато повышается рейтинг.

Чтение писем.


Данный вид заработка ничем не отличается от серфинга. Выполняется легко и просто, перед переходом на сайт рекламодателя, нужно почитать его письмо, а потом ответить на конторольный вопрос, ответ на вопрос ищем в письме. Если ответ правильный откроется сайт, нужно ждать пока таймер закончит отчет, разгадать капчу и получить деньги. А если ответ будет не верным, письмо закроется, с сообщением что вы ошиблись с ответом.

Socpublic Чтение писем.
Socpublic Чтение писем.
Socpublic Чтение писем.
Socpublic Чтение писем.
Socpublic Чтение писем.

За такую работу получите от 1 до 8 копеек. Повышаем рейтинг.

Посещение сайтов.


В сервисе присутствует два вида посещений, с таймером и без таймера. Посещение с таймером, тоже самое что и серфинг, после перехода на сайт ждем пока таймер закончит отчет, разгадываем капчу получаем деньги.

Socpublic Посещение сайтов.
Socpublic Посещение сайтов.
Socpublic Посещение сайтов.
Socpublic Посещение сайтов.

Посещение без таймера, переходим на сайт, прокручиваем колесиком мышки(скролим) в самый низ, кликаем по любой картинке, ссылке или по пустому месту чтобы переход подтвердился, закрываем сайт, получаем деньги.

Socpublic Посещение без таймера.
Socpublic Посещение без таймера.

За каждое посещение получите от 1 до 6 копеек. Повышение рейтинга.

Прохождение тестов.


Данный вид заработка будет немного посложнее предыдущих, придется немного потрудится. Чтобы пройти тест и получить за него оплату, нужно читать инструкцию теста и ответить на несколько вопросов. Рекламодатели дают разные инструкции для прохождения, например найти сайт в поисковых системах, зайти на сайт через соц сети и так далее, ответы на вопросы теста находятся на сайте рекламодателя.

Socpublic Тесты.
Socpublic Тесты.
Socpublic Тесты.

За одно прохождение теста будете получать от 20 копеек до 1,5 рублей, цена зависит от количества вопросов в тесте. Так-же повышается ваш рейтинг.

Выполнение заданий.


Пользователи которые хотят заработать, на пополнение баланса телефона, покупки игр в Steam, пополнить голду в World of Tanks, оплачивать интернет, спутниковое тв и многое другое, могут заработать выполняя задания рекламодателей. Понадобится свободное время и немного терпения. Чтобы выполнять задания, читаем его описание что нужно делать, выполняем все в точности как там написано, потом отправляем отчет на проверку, рекламодатель проверит отчет, если все сделано правильно, подтверждает его и получаете оплату. За не правильное выполнение, задание могут отправить вам обратно на доработку, придется выполнять все заново и отправлять отчет на повторную проверку, а так-же рекламодатель может и вовсе отклонить задание, тогда денег не получите. Выполняйте задания правильно и честно, тогда будет вам счастье!

Socpublic Выполнение заданий.
Socpublic Выполнение заданий.
Socpublic Выполнение заданий.

Цены за выполнение заданий зависят от щедрости рекламодателя, а так-же от его сложности выполнения. За одно выполненное задание будете получать от 80 копеек и больше. За час, два работы, можно заработать 50, 100 рублей. Быстро повышается ваш рейтинг.

Партнерская программа Socpublic.


Весьма прибыльный и в тоже время трудоемкий способ заработка в Соцпаблик. Нужно приглашать в проект новых пользователей(рефералов). Для этого у каждого пользователя сервиса есть своя реферальная ссылка. Например, берете свою реферальную ссылку, отправляете ее своим друзьям, знакомым, родственникам, те кто зарегистрируется в Socpublic по этой ссылке, станут вашими партнерами(рефералами). За работу ваших рефералов, система будет платить вам деньги, от 2,5% до 30%, в зависимости от вашего рейтинга.

Приглашать рефералов можно разными способами. Друзья, родственники, искать в соцсетях, тематические форумы в интернете, свой сайт и блог. Способов много, для этого лучше разработать свою личную методику приглашения, тогда партнеры польются к вам рекой, сможете заработать больше денег.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Еще статьи по теме