WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Translate

Надежный букс для заработка в интернете без вложений.

Сервисы активной рекламы они же буксы, создавались для заработка в интернете. Заработок на таких сервисах ни чем не ограничен. Это может быть серфинг, чтение писем, выполнение разных заданий, скачивание файлов, постинг, написание комментариев, просмотр видео и так далее.

Естественно, таким видом заработка на дом с машиной не заработаешь, но для дополнительного заработка, вполне сгодится. Можно заработать себе денег для онлайн игр, пополнить счет мобильного телефона, оплатить интернет, спутниковое тв, заплатить за электроэнергию.

Самым лучшим и надежным буксом считается Seosprint. Его называют рай для рекламодателей, а большинство пользователей интернета, ставят его на первое место среди остальных существующих буксов.

Сеоспринт начал свою работу в далеком 2007 году. По статистике опубликованной на сайте, за все время его работы, было выплачено более 8230000 долларов. Зарегистрировано активных пользователей более 450000 человек и каждый день приходят новые. С более точной статистикой можно ознакомиться, на главной странице сервиса Сеоспринт.

Seosprint, Главная страница.

Сеоспринт работает с множеством платежных систем: Webmoney, Payeer, PerfectMoney, Qiwi, AdvCash, Яндекс Деньги, Visa/MasterCard. Выводить заработанные средства можно раз в сутки.

Данный сервис считается самой безопасной системой для заработка в интернете. Попытки обмана пользователей, реклама сайтов содержащих порнографию, регистрация мультиаккаунтов, карается баном и удалением аккаунта нарушителя.

Администрация постоянно занимается обновлением сайта, также помогают пользователям по разным вопросам на местном форуме, отвечают на разные вопросы связанных с работой в сервисе. Быстрая помощь и отзывчивая служба поддержки, за это Сеоспринт многие и хвалят!

Быстрая регистрация в сервисе.


Чтобы начать работать в сеосприте нужно просто зарегистрироваться. Для этого переходим на сеоспринт для регистрации. Перешли на сайт, в правом верхнем углу кликаем Создать Аккаунт.

Чтобы создать аккаунт кликай! 👉👉👉 Регистрация

Seosprint.

Заполняем форму регистрации, пишем свое Имя или любой Ник, указываем свою электронную почту E-mail, ставим галочку Я принимаю Правила сервиса, рекомендую почитать, далее идет капча, выбираем нужные картинки и кликаем Продолжить.

Seosprint, регистрация.

Теперь вы зарегистрированы в сеоспринте. Обязательно запишите в терадь все данные которые пришлют на E-mail. Теперь можно войти в свой новый аккаунт и начинать знакомство с сервисом.

Заполнение Личных анкетных данных.


Нужно обязательно, подтвердить E-mail и номер своего мобильного телефона(это бесплатно). Это повысит безопасность и репутацию вашего аккаунта. Все это заполняется в разделе Мой профиль.

Также нужно установить аватарку, указать удобные вам платежные данные, для вывода заработанных средств и пополнения для рекламы.

Заполнить Анкету, указать Пол, Семейное положение, Род деятельности, Дети и Год рождения. В общем заполняйте все что требуется.

Карьерный рост Рейтинг и Статусы.


Рейтинг играет важную роль в сеоспринте, от него зависит доверие, разные привилегии и ваш доход. Пройдите свой путь от Гостя до Олигарха. Ниже картинка, какие приемущества дают разные Статусы.

Рейтинг и статусы.
Рейтинг и статусы.

Поднимать свой рейтинг не сложно, нужно просто проявлять разного рода активность, почаще посещать Сеоспринт, смотреть серфинг, выполнять задания, оставлять отзывы, размещать рекламу и так далее.

Также можно и терять свой рейтинг, за не качественное выполнение заданий, за ложь и оскорбления в отзывах и многое другое, внимательно читайте Правила сервиса.

Способы заработка в Сеоспринт.


Первый и самый легкий способ подзаработать-это серфинг. Требуется только кликнуть мышкой по ссылке, перейти на рекламный сайт, дождаться когда таймер закончит отчет и нажать забрать денежку, нечего сложного нет.

Серфинг.
Серфинг.
Серфинг.
Серфинг.

За просмотр каждой ссылки, будете получать от 5 до 7 копеек. Мало? Зато все легко и просто, даже мышкой двигать необязательно.

Второй способ будет немного посложнее-это Квесты(тесты). Придется немного потрудится и подвигать мышкой. Нужно внимательно читать инструкцию и делать вточности как в ней написано. Ответить на несколько вопросов, если все ответы на вопросы будут правильными, получите от 40 копеек и больше, зависит от сложности Квеста. Если ответы будут не верными, не получите не чего.

Квесты.
Квесты.

Обычно для прохождения квеста, Рекламодатели указывают в инструкции, найти сайт в поисковых системах Яндекс и Google, а также возможны прямые заходы на сайт по ссылкам или из социальных сетей. Все зависит от Рекламодателя.

Выполнение заданий, самый прибыльный способ заработка в Сеоспринт. Суть заработка-это выполнение различных заданий от рекламодателей, например, зарегистрироваться на сайте, найти сайт в поиске Яндекс или Гугл, посмотреть видео, играть в игры, поставить лайк, написать комментарий и многое другое.

Выполнение заданий.

За одно выполненное задание будете получать, от 1 цента и больше. Цена зависит от сложности задания и щедрости рекламодателя. Чтобы зарабатывать на заданиях, понадобится свободное время. За час, два работы, можно легко заработать 50-100 рублей, а можно и больше.

Для работы с заданиями могут понадобится, программа для создания скриншотов, скачать можно 👉 Здесь, программа для сбора ссылок, скачать 👉 Здесь. Бывает рекламодатель просит поменять IP адрес, для этого можно использовать специальные расширения для браузера, например Free VPN, найти можно в магазине расширений вашего браузера.

Рефералы и рефереры в Seosprint.


Кто такой реферер (Куратор)? Это зарегистрированный пользователь проекта Сеоспринт, который приглашает новых пользователей зарегистрироваться в сервисе по его реферальной ссылке. Пользователи которые регистрируются по его реферальной ссылке, становятся его рефералами. От работы рефералов, рефереру система отчисляет проценты, 10% - 50%, процент отчислений зависит от рейтинга.

Приглашать рефералов можно многими способами, пригласить друзей и родственников, поискать в социальных сетях таких как Вк и Одноклассники, создать посты на тематических форумах, подать объявление в досоку объявлений в интернете, можно сделать себе блог или сайт. Выполняя задания совместно со своими рефералами можно вполне прилично зарабатывать.

Рай для рекламодателей.


Рекламодателям Сеоспринт предлагает, размещение баннеров, контекстной рекламы, ссылок в серфинге, квесты(тесты), размещение заданий. Низкие цены на рекламу, огромная аудитория исполнителей, удобный личный кабинет. Перед тем как размещать свои рекламные площадки, рекомендуется почитать Правила сервиса, чтобы по незнанию не нарушить правила и не стать забаненым за нарушение.

Кабинет рекламодателя.

Благодаря рекламодателям, обычные пользователи(рабочие) зарабатывают деньги, выполняя их задания и просматривая серфинг. Чем больше в сервисе будет рекламодателей, значит будет больше заданий, соответственно и заработок будет больше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Еще статьи по теме